赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2346车次时刻表
  • D2346
    D-动车
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:40
    12:35
  • 3小时52分
    514公里

  • 软卧 217/244元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 08:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 09:07 09:09 2分 56公里 - 16.5 - / - / - 169 / 190
3 鲘门 09:34 09:36 2分 123公里 - 36 - / - / - 169 / 190
4 汕尾 09:50 09:52 2分 156公里 - 45.5 - / - / - 169 / 190
5 葵潭 10:17 10:19 2分 221公里 - 64.5 - / - / - 169 / 190
6 潮汕 10:58 11:01 3分 305公里 - 89.5 - / - / - 169 / 190
7 饶平 11:21 11:23 2分 346公里 - 89.5 - / - / - 169 / 190
8 漳浦 11:52 11:54 2分 427公里 - 125.5 - / - / - 180.5 / 202.5
9 漳州 12:12 12:14 2分 472公里 - 138 - / - / - 199 / 224
10 厦门北 12:35 - 0分 514公里 - 150.5 - / - / - 217 / 244
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 厦门北新闻