赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2352车次时刻表
  • D2352
    D-动车
  • 深圳北

    龙岩

  • 07:28
    11:58
  • 4小时34分
    586公里
  • 二等座 172元
    一等座 206元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 07:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 07:55 07:57 2分 56公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
3 汕尾 08:33 08:35 2分 156公里 55 45.5 - / - / - - / -
4 潮阳 09:23 09:25 2分 279公里 98.5 81.5 - / - / - - / -
5 潮汕 09:40 09:43 3分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
6 饶平 10:03 10:05 2分 346公里 121.5 101.5 - / - / - - / -
7 漳浦 10:34 10:35 1分 427公里 150 125.5 - / - / - - / -
8 漳州 10:53 11:07 14分 472公里 166.5 138 - / - / - - / -
9 南靖 11:22 11:24 2分 506公里 178 148 - / - / - - / -
10 龙岩 11:58 - 0分 586公里 206 172 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 龙岩新闻