赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2362车次时刻表
  • D2362
    D-动车
  • 广州南

    南宁东

  • 08:08
    12:11
  • 4小时3分
    563公里

  • 软卧 250/281.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 08:08 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇庆东 08:43 08:45 2分 76公里 - 23.5 - / - / - 178 / 200
3 南江口 09:23 09:25 2分 176公里 - 54.5 - / - / - 178 / 200
4 梧州南 09:53 09:57 4分 246公里 - 76 - / - / - 178 / 200
5 平南南 10:29 10:31 2分 330公里 - 100.5 - / - / - 178 / 200
6 桂平 10:46 10:54 8分 365公里 - 110.5 - / - / - 178 / 200
7 贵港 11:18 11:20 2分 423公里 - 128 - / - / - 188 / 211.5
8 南宁东 12:11 - 0分 563公里 - 169 - / - / - 250 / 281.5
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 南宁东新闻