赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2502车次时刻表
  • D2502
    D-动车
  • 西安北

    太原南

  • 08:10
    11:52
  • 3小时42分
    579公里
  • 二等座 178.5元
    一等座 222元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 08:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 08:34 08:36 2分 63公里 29.5 19.5 - / - / - - / -
3 大荔 08:54 08:56 2分 116公里 50.5 36 - / - / - - / -
4 永济北 09:15 09:17 2分 170公里 70.5 52.5 - / - / - - / -
5 闻喜西 09:44 09:46 2分 255公里 102 78.5 - / - / - - / -
6 侯马西 09:59 10:01 2分 287公里 114 88.5 - / - / - - / -
7 襄汾西 10:13 10:15 2分 314公里 124 97 - / - / - - / -
8 临汾西 10:28 10:30 2分 346公里 136 107 - / - / - - / -
9 霍州东 10:54 10:56 2分 410公里 159.5 126.5 - / - / - - / -
10 太原南 11:52 - 0分 579公里 222 178.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 太原南新闻