赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2510车次时刻表
  • D2510
    D-动车
  • 西安北

    太原南

  • 10:00
    13:28
  • 3小时28分
    579公里
  • 二等座 178.5元
    一等座 222元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 10:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 10:24 10:26 2分 63公里 29.5 19.5 - / - / - - / -
3 大荔 10:44 10:46 2分 116公里 50.5 36 - / - / - - / -
4 永济北 11:05 11:07 2分 170公里 70.5 52.5 - / - / - - / -
5 侯马西 11:42 11:44 2分 287公里 114 88.5 - / - / - - / -
6 临汾西 12:04 12:06 2分 346公里 136 107 - / - / - - / -
7 霍州东 12:30 12:32 2分 410公里 159.5 126.5 - / - / - - / -
8 太原南 13:28 - 0分 579公里 222 178.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 太原南新闻