赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2526车次时刻表
  • D2526
    D-动车
  • 西安北

    太原南

  • 17:48
    21:35
  • 3小时47分
    579公里
  • 二等座 178.5元
    一等座 222元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 17:48 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 18:12 18:15 3分 63公里 29.5 19.5 - / - / - - / -
3 大荔 18:33 18:36 3分 116公里 50.5 36 - / - / - - / -
4 永济北 18:56 18:59 3分 170公里 70.5 52.5 - / - / - - / -
5 运城北 19:19 19:21 2分 223公里 90 69 - / - / - - / -
6 侯马西 19:42 19:44 2分 287公里 114 88.5 - / - / - - / -
7 襄汾西 19:56 19:58 2分 314公里 124 97 - / - / - - / -
8 霍州东 20:30 20:32 2分 410公里 159.5 126.5 - / - / - - / -
9 太谷西 21:12 21:14 2分 532公里 204.5 164 - / - / - - / -
10 太原南 21:35 - 0分 579公里 222 178.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 太原南新闻