赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2528车次时刻表
  • D2528
    D-动车
  • 西安北

    太原南

  • 18:30
    22:04
  • 3小时34分
    579公里
  • 二等座 178.5元
    一等座 222元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 18:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 18:54 18:56 2分 63公里 29.5 19.5 - / - / - - / -
3 大荔 19:14 19:16 2分 116公里 50.5 36 - / - / - - / -
4 闻喜西 19:56 19:58 2分 255公里 102 78.5 - / - / - - / -
5 襄汾西 20:18 20:20 2分 314公里 124 97 - / - / - - / -
6 洪洞西 20:39 20:41 2分 366公里 143 113 - / - / - - / -
7 灵石东 21:11 21:13 2分 447公里 173 138 - / - / - - / -
8 太谷西 21:41 21:43 2分 532公里 204.5 164 - / - / - - / -
9 太原南 22:04 - 0分 579公里 222 178.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 太原南新闻