赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2585车次时刻表
  • D2585
    D-动车
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 07:00
    16:23
  • 9小时23分
    1404公里
  • 二等座 429.5元
    一等座 658.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 07:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津 07:35 07:38 3分 120公里 59 37 - / - / - - / -
3 军粮城北 07:50 08:03 13分 140公里 69 43 - / - / - - / -
4 滨海 08:12 08:32 20分 158公里 78 48.5 - / - / - - / -
5 唐山 08:53 08:59 6分 234公里 115.5 72 - / - / - - / -
6 秦皇岛 09:36 09:41 5分 381公里 188 117.5 - / - / - - / -
7 锦州南 10:54 10:55 1分 563公里 253.5 171 - / - / - - / -
8 盘锦 11:31 11:33 2分 661公里 292 200.5 - / - / - - / -
9 海城西 12:00 12:02 2分 727公里 324.5 221 - / - / - - / -
10 鞍山西 12:16 12:18 2分 766公里 343.5 233 - / - / - - / -
11 辽阳 12:31 12:33 2分 796公里 358.5 242 - / - / - - / -
12 沈阳 12:59 13:02 3分 861公里 390.5 262 - / - / - - / -
13 铁岭西 13:28 13:30 2分 920公里 419.5 280.5 - / - / - - / -
14 昌图西 13:55 13:57 2分 995公里 456.5 303.5 - / - / - - / -
15 四平东 14:17 14:19 2分 1046公里 482 319 - / - / - - / -
16 长春西 14:55 14:58 3分 1164公里 540 355.5 - / - / - - / -
17 扶余北 15:47 15:49 2分 1306公里 610 399.5 - / - / - - / -
18 哈尔滨西 16:23 - 0分 1404公里 658.5 429.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 哈尔滨西新闻