赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2586车次时刻表
  • D2586
    D-动车
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 15:30
    23:58
  • 8小时28分
    1404公里
  • 二等座 429.5元
    一等座 658.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 15:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春西 16:49 16:51 2分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
3 昌图西 17:43 17:45 2分 409公里 201.5 126.5 - / - / - - / -
4 沈阳北 18:28 18:31 3分 538公里 265 166 - / - / - - / -
5 鞍山西 19:10 19:12 2分 638公里 315 197 - / - / - - / -
6 海城西 19:26 19:28 2分 677公里 334 209 - / - / - - / -
7 盘锦 19:57 19:59 2分 743公里 367 229.5 - / - / - - / -
8 锦州南 20:37 20:38 1分 841公里 405 258.5 - / - / - - / -
9 葫芦岛北 20:55 21:08 13分 884公里 420.5 271 - / - / - - / -
10 绥中北 21:29 21:30 1分 943公里 441.5 288.5 - / - / - - / -
11 秦皇岛 22:06 22:08 2分 1023公里 475.5 315 - / - / - - / -
12 唐山 22:46 22:48 2分 1170公里 543 357.5 - / - / - - / -
13 天津 23:20 23:23 3分 1284公里 599.5 392.5 - / - / - - / -
14 北京南 23:58 - 0分 1404公里 658.5 429.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 北京南新闻