• D26
    D-动车
  • 哈尔滨西

    北京

  • 09:49
    17:28
  • 7小时42分
    1241公里
  • 二等座 306.5元
    一等座 420.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 09:49 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 10:20 10:22 2分 98公里 47.5 29.5 - / - / - - / -
3 德惠西 10:40 10:41 1分 156公里 76.5 47.5 - / - / - - / -
4 长春西 11:07 11:09 2分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
5 开原西 12:00 12:02 2分 437公里 215 134 - / - / - - / -
6 沈阳北 12:33 12:37 4分 538公里 265 166 - / - / - - / -
7 盘锦北 13:33 13:34 1分 692公里 322 214 - / - / - - / -
8 葫芦岛北 14:11 14:12 1分 804公里 343 233 - / - / - - / -
9 秦皇岛 15:08 15:09 1分 942公里 365.5 255.5 - / - / - - / -
10 北京 17:28 - 0分 1241公里 420.5 306.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 北京新闻