赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2802车次时刻表
  • D2802
    D-动车
  • 广州南

    贵阳北

  • 07:00
    12:29
  • 5小时29分
    864公里
  • 二等座 266.5元
    一等座 320元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 07:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇庆东 07:41 07:43 2分 76公里 28 23.5 - / - / - - / -
3 怀集 08:12 08:14 2分 171公里 63.5 53 - / - / - - / -
4 贺州 08:42 08:44 2分 261公里 96.5 80.5 - / - / - - / -
5 桂林北 09:43 10:02 19分 446公里 165 137.5 - / - / - - / -
6 从江 10:50 10:52 2分 591公里 219 182.5 - / - / - - / -
7 都匀东 11:39 11:41 2分 749公里 277.5 231 - / - / - - / -
8 贵阳北 12:29 - 0分 864公里 320 266.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 贵阳北新闻