赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D282/D283车次时刻表
  • D282/D283
    D-动车
  • 上海虹桥

    郑州

  • 06:25
    13:36
  • 7小时13分
    990公里
  • 二等座 236.5元
    一等座 379.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 无锡东 06:56 06:58 2分 108公里 54.5 34.5 - / - / - - / -
3 常州北 07:17 07:23 6分 165公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
4 南京南 07:58 08:00 2分 295公里 144.5 89.5 - / - / - - / -
5 宿州东 09:09 09:43 34分 558公里 274 174 - / - / - - / -
6 徐州东 10:05 10:30 25分 626公里 309 194 - / - / - - / -
7 徐州 10:47 10:51 4分 641公里 314 199 - / - / - - / -
8 商丘 11:57 11:59 2分 787公里 347 222 - / - / - - / -
9 开封 12:55 12:57 2分 918公里 370.5 231.5 - / - / - - / -
10 郑州 13:36 - 0分 990公里 379.5 236.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 郑州新闻