赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D286/D287车次时刻表
  • D286/D287
    D-动车
  • 上海虹桥

    郑州

  • 07:25
    14:29
  • 7小时5分
    990公里
  • 二等座 236.5元
    一等座 379.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 07:42 07:47 5分 50公里 24.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州北 07:59 08:01 2分 81公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
4 丹阳北 08:36 08:42 6分 198公里 99.5 59.5 - / - / - - / -
5 镇江南 08:53 09:04 11分 230公里 114.5 69.5 - / - / - - / -
6 南京南 09:24 09:26 2分 295公里 144.5 89.5 - / - / - - / -
7 滁州 09:45 09:59 14分 354公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
8 徐州东 11:12 11:25 13分 626公里 309 194 - / - / - - / -
9 徐州 11:42 11:50 8分 641公里 314 199 - / - / - - / -
10 商丘 12:55 12:57 2分 787公里 347 222 - / - / - - / -
11 开封 13:52 13:54 2分 918公里 370.5 231.5 - / - / - - / -
12 郑州 14:29 - 0分 990公里 379.5 236.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 郑州新闻