• D29
    D-动车
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 06:58
    17:15
  • 10小时17分
    1527公里
  • 二等座 406.5元
    一等座 540.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 06:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 秦皇岛 09:13 09:14 1分 299公里 104.5 87.5 - / - / - - / -
3 山海关 09:32 09:33 1分 315公里 110.5 92.5 - / - / - - / -
4 锦州南 10:29 10:30 1分 480公里 168 141 - / - / - - / -
5 沈阳北 11:46 11:51 5分 703公里 247 206 - / - / - - / -
6 四平东 12:41 12:43 2分 883公里 315.5 246.5 - / - / - - / -
7 长春西 13:13 13:15 2分 1001公里 350.5 265.5 - / - / - - / -
8 德惠西 13:40 13:50 10分 1085公里 375.5 280.5 - / - / - - / -
9 扶余北 14:08 14:10 2分 1143公里 392.5 289.5 - / - / - - / -
10 哈尔滨西 14:44 15:10 26分 1241公里 420.5 306.5 - / - / - - / -
11 哈尔滨 15:20 15:33 13分 1248公里 420.5 306.5 - / - / - - / -
12 安达 16:13 16:15 2分 1375公里 476.5 353.5 - / - / - - / -
13 大庆东 16:24 16:26 2分 1396公里 485.5 360.5 - / - / - - / -
14 大庆西 16:36 16:38 2分 1418公里 494.5 368.5 - / - / - - / -
15 泰康 16:52 16:54 2分 1460公里 512.5 383.5 - / - / - - / -
16 齐齐哈尔南 17:15 - 0分 1527公里 540.5 406.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 齐齐哈尔南新闻