赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3002/D3003车次时刻表
  • D3002/D3003
    D-动车
  • 上海虹桥

    武汉

  • 06:30
    12:24
  • 5小时52分
    823公里
  • 二等座 261.5元
    一等座 312.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 06:53 06:54 1分 50公里 18.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州 07:08 07:10 2分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
4 无锡 07:29 07:34 5分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
5 常州 07:51 07:53 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
6 丹阳 08:10 08:15 5分 210公里 77.5 64.5 - / - / - - / -
7 丹徒 08:24 08:25 1分 224公里 82.5 68.5 - / - / - - / -
8 镇江 08:34 08:36 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - - / -
9 南京南 09:07 09:10 3分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
10 合肥南 10:06 10:12 6分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
11 六安 10:40 10:42 2分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
12 金寨 11:02 11:04 2分 607公里 236 197.5 - / - / - - / -
13 武汉 12:24 - 0分 823公里 312.5 261.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 武汉新闻