赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3010/D3011车次时刻表
  • D3010/D3011
    D-动车
  • 上海虹桥

    汉口

  • 14:52
    20:22
  • 5小时27分
    827公里
  • 二等座 262元
    一等座 313元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 14:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 15:11 15:18 7分 50公里 18.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州 15:30 15:32 2分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
4 无锡 15:47 15:49 2分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
5 常州 16:04 16:06 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
6 镇江 16:31 16:33 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - - / -
7 南京南 17:01 17:03 2分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
8 合肥南 17:59 18:05 6分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
9 六安 18:33 18:35 2分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
10 金寨 18:55 18:57 2分 607公里 236 197.5 - / - / - - / -
11 汉口 20:22 - 0分 827公里 313 262 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻