赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3014/D3015车次时刻表
  • D3014/D3015
    D-动车
  • 上海虹桥

    汉口

  • 16:07
    21:44
  • 5小时40分
    827公里
  • 二等座 262元
    一等座 313元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 16:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 16:26 16:28 2分 50公里 18.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州 16:41 16:43 2分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
4 无锡 16:58 17:00 2分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
5 常州 17:15 17:17 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
6 丹阳 17:33 17:35 2分 210公里 77.5 64.5 - / - / - - / -
7 镇江 17:47 17:49 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - - / -
8 南京南 18:18 18:21 3分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
9 合肥南 19:15 19:23 8分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
10 六安 19:51 19:53 2分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
11 金寨 20:13 20:15 2分 607公里 236 197.5 - / - / - - / -
12 麻城北 20:55 20:57 2分 716公里 274.5 229 - / - / - - / -
13 汉口 21:44 - 0分 827公里 313 262 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻