赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3022/D3023车次时刻表
  • D3022/D3023
    D-动车
  • 上海虹桥

    武昌

  • 09:15
    15:22
  • 6小时4分
    847公里
  • 二等座 267.5元
    一等座 320.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 09:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 09:43 09:46 3分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
3 无锡 10:01 10:04 3分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
4 常州 10:19 10:22 3分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
5 丹阳 10:38 10:40 2分 210公里 77.5 64.5 - / - / - - / -
6 镇江 10:52 10:54 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - - / -
7 南京南 11:23 11:26 3分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
8 全椒 11:47 11:49 2分 367公里 139.5 115.5 - / - / - - / -
9 合肥南 12:26 12:41 15分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
10 六安 13:09 13:11 2分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
11 金寨 13:31 13:33 2分 607公里 236 197.5 - / - / - - / -
12 麻城北 14:13 14:15 2分 716公里 274.5 229 - / - / - - / -
13 武昌 15:22 - 0分 847公里 320.5 267.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 武昌新闻