赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3026/D3027车次时刻表
  • D3026/D3027
    D-动车
  • 上海虹桥

    汉口

  • 13:30
    18:58
  • 5小时24分
    827公里
  • 二等座 262元
    一等座 313元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 13:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州园区 13:55 13:57 2分 74公里 26.5 22.5 - / - / - - / -
3 苏州 14:04 14:06 2分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
4 无锡 14:21 14:23 2分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
5 常州 14:38 14:40 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
6 镇江 15:04 15:06 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - - / -
7 南京南 15:34 15:38 4分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
8 合肥南 16:32 16:41 9分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
9 六安 17:09 17:11 2分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
10 金寨 17:31 17:33 2分 607公里 236 197.5 - / - / - - / -
11 汉口 18:58 - 0分 827公里 313 262 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻