赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3032/D3033车次时刻表
  • D3032/D3033
    D-动车
  • 上海虹桥

    汉口

  • 15:07
    20:48
  • 5小时29分
    827公里
  • 二等座 262元
    一等座 313元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 15:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 15:26 15:28 2分 50公里 18.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州 15:41 15:43 2分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
4 无锡 15:58 16:00 2分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
5 常州 16:15 16:17 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
6 丹阳 16:33 16:39 6分 210公里 77.5 64.5 - / - / - - / -
7 镇江 16:51 16:53 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - - / -
8 南京南 17:22 17:24 2分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
9 合肥南 18:18 18:26 8分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
10 六安 18:54 18:56 2分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
11 麻城北 19:53 19:55 2分 716公里 274.5 229 - / - / - - / -
12 红安西 20:13 20:15 2分 755公里 287.5 240.5 - / - / - - / -
13 汉口 20:48 - 0分 827公里 313 262 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻