赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3046/D3047车次时刻表
  • D3046/D3047
    D-动车
  • 上海虹桥

    汉口

  • 17:53
    23:24
  • 5小时39分
    827公里
  • 二等座 262元
    一等座 313元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 17:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 18:12 18:18 6分 50公里 18.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州 18:30 18:32 2分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
4 无锡 18:48 18:50 2分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
5 常州 19:05 19:07 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
6 南京南 19:57 19:59 2分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
7 全椒 20:20 20:22 2分 367公里 139.5 115.5 - / - / - - / -
8 合肥南 20:59 21:14 15分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
9 六安 21:43 21:45 2分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
10 汉口 23:24 - 0分 827公里 313 262 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻