赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3052/D3053车次时刻表
  • D3052/D3053
    D-动车
  • 上海虹桥

    汉口

  • 15:52
    21:29
  • 5小时30分
    811公里
  • 二等座 257元
    一等座 343.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 15:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 常州北 16:38 16:54 16分 165公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
3 丹阳北 17:07 17:27 20分 198公里 99.5 59.5 - / - / - - / -
4 南京南 17:55 18:02 7分 295公里 144.5 89.5 - / - / - - / -
5 全椒 18:23 18:25 2分 351公里 168.5 109.5 - / - / - - / -
6 合肥南 19:02 19:08 6分 452公里 217.5 151.5 - / - / - - / -
7 六安 19:36 19:38 2分 539公里 248 177 - / - / - - / -
8 金寨 19:58 20:00 2分 591公里 266.5 192.5 - / - / - - / -
9 汉口 21:29 - 0分 811公里 343.5 257 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻