赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3068/D3069车次时刻表
  • D3068/D3069
    D-动车
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:18
    16:25
  • 5小时44分
    827公里
  • 二等座 262元
    一等座 313元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 10:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 10:37 10:39 2分 50公里 18.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州 10:52 10:54 2分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
4 无锡 11:09 11:11 2分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
5 常州 11:26 11:28 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
6 丹阳 11:44 11:46 2分 210公里 77.5 64.5 - / - / - - / -
7 镇江 11:58 12:00 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - - / -
8 南京南 12:29 12:32 3分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
9 肥东 13:18 13:20 2分 446公里 179 148 - / - / - - / -
10 合肥南 13:32 13:41 9分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
11 六安 14:09 14:11 2分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
12 金寨 14:31 14:34 3分 607公里 236 197.5 - / - / - - / -
13 麻城北 15:16 15:18 2分 716公里 274.5 229 - / - / - - / -
14 红安西 15:36 15:38 2分 755公里 287.5 240.5 - / - / - - / -
15 汉口 16:25 - 0分 827公里 313 262 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻