赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D308/D305车次时刻表
  • D308/D305
    D-动车
  • 西安北

    上海

  • 21:03
    08:01
  • 11小时12分
    1503公里

  • 软卧 741/741元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 21:03 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 21:24 21:26 2分 63公里 - 19.5 - / - / - 236.5 / 236.5
3 华山北 21:46 21:48 2分 121公里 - 34.5 - / - / - 236.5 / 236.5
4 三门峡南 22:20 22:22 2分 257公里 - 79.5 - / - / - 236.5 / 236.5
5 洛阳龙门 22:59 23:01 2分 380公里 - 119.5 - / - / - 236.5 / 236.5
6 郑州 23:44 23:48 4分 505公里 - 154 - / - / - 298 / 298
7 徐州 02:18 02:22 4分 854公里 - 229.5 - / - / - 475.5 / 475.5
8 南京 05:14 05:18 4分 1202公里 - 278.5 - / - / - 608.5 / 608.5
9 常州 06:24 06:26 2分 1338公里 - 305 - / - / - 668 / 668
10 无锡 06:47 06:49 2分 1377公里 - 312 - / - / - 686 / 771
11 苏州 07:10 07:12 2分 1419公里 - 321 - / - / - 705 / 705
12 上海 08:01 - 0分 1503公里 - 338 - / - / - 741 / 741
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 上海新闻