赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3086/D3087车次时刻表
  • D3086/D3087
    D-动车
  • 上海虹桥

    汉口

  • 16:52
    22:11
  • 5小时19分
    811公里
  • 二等座 257元
    一等座 343.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 16:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 17:09 17:17 8分 50公里 24.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州北 17:29 17:30 1分 81公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
4 常州北 17:55 18:00 5分 165公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
5 镇江南 18:19 18:26 7分 230公里 114.5 69.5 - / - / - - / -
6 南京南 18:47 18:53 6分 295公里 144.5 89.5 - / - / - - / -
7 合肥南 19:47 19:55 8分 452公里 217.5 151.5 - / - / - - / -
8 六安 20:23 20:25 2分 539公里 248 177 - / - / - - / -
9 金寨 20:45 20:47 2分 591公里 266.5 192.5 - / - / - - / -
10 汉口 22:11 - 0分 811公里 343.5 257 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻