赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3126/D3127车次时刻表
  • D3126/D3127
    D-动车
  • 深圳北

    合肥南

  • 09:07
    22:56
  • 13小时49分
    1877公里
  • 二等座 571.5元
    一等座 736元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 09:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 09:34 09:36 2分 56公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
3 鲘门 10:01 10:03 2分 123公里 55 45.5 - / - / - - / -
4 汕尾 10:17 10:19 2分 156公里 55 45.5 - / - / - - / -
5 普宁 10:55 10:57 2分 252公里 89 74 - / - / - - / -
6 潮汕 11:25 11:27 2分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
7 饶平 11:47 11:49 2分 346公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
8 漳浦 12:20 12:22 2分 427公里 150 125.5 - / - / - - / -
9 厦门北 12:56 13:00 4分 514公里 181 150.5 - / - / - - / -
10 泉州 13:26 13:28 2分 585公里 205.5 171.5 - / - / - - / -
11 莆田 13:53 13:55 2分 654公里 230 192 - / - / - - / -
12 福州南 14:25 14:29 4分 740公里 260.5 217 - / - / - - / -
13 连江 14:47 14:49 2分 772公里 271.5 226 - / - / - - / -
14 福安 15:18 15:20 2分 855公里 300.5 251 - / - / - - / -
15 太姥山 15:44 15:46 2分 921公里 324 270 - / - / - - / -
16 瑞安 16:18 16:20 2分 1011公里 356 296.5 - / - / - - / -
17 温州南 16:34 16:36 2分 1034公里 364 303 - / - / - - / -
18 永嘉 16:46 16:48 2分 1052公里 370 308.5 - / - / - - / -
19 台州 17:24 17:26 2分 1157公里 407 339 - / - / - - / -
20 临海 17:37 17:39 2分 1180公里 415 346 - / - / - - / -
21 宁波 18:28 18:37 9分 1309公里 469 388.5 - / - / - - / -
22 上虞北 19:09 19:11 2分 1390公里 501.5 409 - / - / - - / -
23 绍兴北 19:22 19:24 2分 1421公里 517 418.5 - / - / - - / -
24 杭州东 19:46 20:02 16分 1464公里 538 432 - / - / - - / -
25 德清 20:15 20:17 2分 1499公里 555.5 442.5 - / - / - - / -
26 湖州 20:30 20:33 3分 1535公里 573 454 - / - / - - / -
27 长兴 20:42 20:45 3分 1555公里 583 460 - / - / - - / -
28 宜兴 20:58 21:00 2分 1591公里 600.5 471 - / - / - - / -
29 溧阳 21:12 21:15 3分 1622公里 616 480.5 - / - / - - / -
30 溧水 21:31 21:39 8分 1674公里 641.5 496.5 - / - / - - / -
31 南京南 21:57 22:00 3分 1720公里 664.5 511 - / - / - - / -
32 合肥南 22:56 - 0分 1877公里 736 571.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 合肥南新闻