• D316
    D-动车
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:15
    18:41
  • 10小时26分
    1318公里
  • 二等座 408元
    一等座 648元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 08:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 08:32 08:33 1分 50公里 24.5 14.5 - / - / - - / -
3 无锡东 08:51 08:53 2分 108公里 54.5 34.5 - / - / - - / -
4 丹阳北 09:20 09:25 5分 198公里 99.5 59.5 - / - / - - / -
5 南京南 09:52 09:54 2分 295公里 144.5 89.5 - / - / - - / -
6 滁州 10:13 10:55 42分 354公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
7 定远 11:14 11:55 41分 416公里 204.5 129.5 - / - / - - / -
8 蚌埠南 12:13 13:07 54分 470公里 234 144 - / - / - - / -
9 徐州东 13:50 14:35 45分 626公里 309 194 - / - / - - / -
10 枣庄 14:55 15:15 20分 691公里 339 214 - / - / - - / -
11 曲阜东 15:42 15:45 3分 783公里 384 244 - / - / - - / -
12 泰安 16:06 16:13 7分 853公里 419 264 - / - / - - / -
13 济南西 16:32 16:34 2分 912公里 448.5 278.5 - / - / - - / -
14 沧州西 17:26 17:29 3分 1108公里 548.5 343.5 - / - / - - / -
15 廊坊 18:11 18:20 9分 1258公里 623.5 388.5 - / - / - - / -
16 北京南 18:41 - 0分 1318公里 648 408 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻