赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3203车次时刻表
  • D3203
    D-动车
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 06:40
    14:46
  • 8小时6分
    1109公里
  • 二等座 330.5元
    一等座 416元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 07:08 07:10 2分 84公里 31 26 - / - / - - / -
3 海宁西 07:26 07:28 2分 133公里 49 41 - / - / - - / -
4 杭州东 07:41 07:45 4分 159公里 59 49 - / - / - - / -
5 绍兴北 08:04 08:06 2分 202公里 80 62.5 - / - / - - / -
6 上虞北 08:18 08:20 2分 233公里 95.5 72 - / - / - - / -
7 余姚北 08:31 08:38 7分 265公里 111.5 81.5 - / - / - - / -
8 宁波 08:59 09:08 9分 314公里 135.5 97 - / - / - - / -
9 临海 09:53 09:55 2分 443公里 181.5 135 - / - / - - / -
10 台州 10:07 10:09 2分 466公里 190 141.5 - / - / - - / -
11 乐清 10:40 10:42 2分 554公里 220.5 167.5 - / - / - - / -
12 温州南 10:59 11:01 2分 589公里 233 178 - / - / - - / -
13 瑞安 11:12 11:14 2分 612公里 241 184.5 - / - / - - / -
14 鳌江 11:25 11:27 2分 629公里 247.5 189 - / - / - - / -
15 霞浦 12:05 12:08 3分 736公里 285 220.5 - / - / - - / -
16 宁德 12:29 12:33 4分 795公里 305 238 - / - / - - / -
17 福州南 13:08 13:16 8分 883公里 336.5 264 - / - / - - / -
18 莆田 13:46 13:52 6分 969公里 366.5 289 - / - / - - / -
19 泉州 14:17 14:20 3分 1038公里 390.5 309.5 - / - / - - / -
20 厦门北 14:46 - 0分 1109公里 416 330.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 厦门北新闻