• D331
    D-动车
  • 北京南

    青岛

  • 07:10
    12:31
  • 5小时21分
    819公里
  • 二等座 249元
    一等座 354元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 07:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津南 07:44 07:46 2分 122公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
3 德州东 08:30 08:32 2分 314公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
4 济南西 08:56 09:07 11分 406公里 199.5 124.5 - / - / - - / -
5 济南 09:24 09:26 2分 426公里 209.5 129.5 - / - / - - / -
6 章丘 09:50 10:04 14分 475公里 229 144 - / - / - - / -
7 淄博 10:26 10:27 1分 536公里 249 164 - / - / - - / -
8 青州市 10:46 10:47 1分 579公里 264 174 - / - / - - / -
9 潍坊 11:08 11:10 2分 636公里 289 194 - / - / - - / -
10 胶州北 11:46 11:49 3分 756公里 334 229 - / - / - - / -
11 青岛 12:31 - 0分 819公里 354 249 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 青岛新闻