• D341
    D-动车
  • 天津西

    青岛

  • 10:51
    15:43
  • 4小时52分
    714公里
  • 二等座 219元
    一等座 304元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 10:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沧州西 11:21 11:23 2分 105公里 49.5 34.5 - / - / - - / -
3 德州东 11:49 11:52 3分 209公里 104.5 64.5 - / - / - - / -
4 济南西 12:17 12:19 2分 301公里 149.5 94.5 - / - / - - / -
5 济南 12:35 12:43 8分 321公里 159.5 99.5 - / - / - - / -
6 章丘 13:07 13:09 2分 370公里 179.5 114.5 - / - / - - / -
7 淄博 13:31 13:33 2分 431公里 199 134 - / - / - - / -
8 青州市 13:52 14:06 14分 474公里 214 144 - / - / - - / -
9 潍坊 14:27 14:29 2分 531公里 239 164 - / - / - - / -
10 青岛 15:43 - 0分 714公里 304 219 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 青岛新闻