赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D352/D353车次时刻表
  • D352/D353
    D-动车
  • 上海虹桥

    成都东

  • 06:04
    20:25
  • 14小时21分
    1985公里
  • 二等座 606元
    一等座 726元
    软卧 946/1064.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:04 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 无锡 06:49 06:51 2分 126公里 46.5 38.5 - / - / - 178 / 200
3 常州 07:08 07:10 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - 178 / 200
4 镇江 07:37 07:39 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - 178 / 200
5 南京南 08:10 08:13 3分 311公里 115.5 95.5 - / - / - 178 / 200
6 合肥南 09:07 09:21 14分 468公里 - 156.5 - / - / - 288.5 / 325
7 六安 09:49 09:51 2分 555公里 217.5 182 - / - / - 333 / 375
8 麻城北 10:46 10:48 2分 716公里 274.5 229 - / - / - 422 / 475
9 汉口 11:35 11:43 8分 827公里 313 262 - / - / - 431.5 / 485.5
10 荆州 12:56 12:58 2分 1031公里 385 322 - / - / - 522 / 587.5
11 宜昌东 13:30 13:34 4分 1119公里 416 347.5 - / - / - 561 / 631
12 建始 15:02 15:04 2分 1298公里 479 400 - / - / - 640.5 / 721
13 恩施 15:27 15:33 6分 1333公里 491 410 - / - / - 656 / 738.5
14 利川 16:07 16:09 2分 1394公里 512.5 428.5 - / - / - 683.5 / 769
15 石柱县 16:47 16:49 2分 1489公里 546 456 - / - / - 725.5 / 816.5
16 涪陵北 17:22 17:24 2分 1580公里 578 482.5 - / - / - 766 / 862
17 重庆北 18:00 18:12 12分 1672公里 610 509.5 - / - / - 806.5 / 907.5
18 潼南 18:55 18:58 3分 1787公里 652.5 545 - / - / - 857.5 / 965.5
19 遂宁 19:25 19:28 3分 1839公里 672 561 - / - / - 881 / 991
20 成都东 20:25 - 0分 1985公里 726 606 - / - / - 946 / 1064.5
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 成都东新闻