赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D354/D351车次时刻表
  • D354/D351
    D-动车
  • 成都东

    上海虹桥

  • 08:04
    23:06
  • 14小时55分
    1985公里
  • 二等座 606元
    一等座 726元
    软卧 946/1064.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 08:04 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 合川 09:38 09:40 2分 247公里 91 76 - / - / - 178 / 200
3 重庆北 10:05 10:11 6分 313公里 - 96.5 - / - / - 178 / 200
4 长寿北 10:43 10:45 2分 381公里 140 116.5 - / - / - 178 / 200
5 丰都 11:12 11:14 2分 447公里 - 136 - / - / - 199 / 223.5
6 利川 12:11 12:13 2分 591公里 214 178 - / - / - 262.5 / 295.5
7 恩施 12:46 12:51 5分 652公里 235 196 - / - / - 290 / 326
8 建始 13:14 13:17 3分 687公里 247.5 206 - / - / - 305.5 / 343.5
9 宜昌东 14:43 14:52 9分 866公里 311 258.5 - / - / - 385 / 433
10 荆州 15:25 15:29 4分 954公里 341.5 284.5 - / - / - 424 / 477
11 潜江 15:56 15:58 2分 1024公里 366.5 305 - / - / - 455 / 512
12 天门南 16:20 16:22 2分 1075公里 384 320 - / - / - 478 / 537.5
13 汉口 17:02 17:10 8分 1158公里 413.5 344 - / - / - 514.5 / 579
14 金寨 18:34 18:36 2分 1378公里 491 408.5 - / - / - 612.5 / 689
15 六安 18:57 18:59 2分 1430公里 509 424 - / - / - 635.5 / 715
16 合肥南 19:27 19:34 7分 1517公里 - 449.5 - / - / - 674 / 758.5
17 全椒 20:10 20:12 2分 1618公里 590 491 - / - / - 750 / 844
18 南京南 20:36 20:41 5分 1674公里 611 510 - / - / - 768 / 864.5
19 镇江 21:11 21:14 3分 1748公里 638.5 533 - / - / - 812.5 / 914.5
20 常州 21:41 21:43 2分 1820公里 665 555 - / - / - 857 / 964.5
21 苏州 22:14 22:16 2分 1901公里 695 580 - / - / - 901 / 1014.5
22 上海虹桥 23:06 - 0分 1985公里 726 606 - / - / - 946 / 1064.5
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 上海虹桥新闻