赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3602车次时刻表
  • D3602
    D-动车
  • 广州南

    南宁东

  • 07:42
    11:46
  • 4小时4分
    563公里
  • 二等座 169元
    一等座 202.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 07:42 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 三水南 08:11 08:13 2分 51公里 19 15.5 - / - / - - / -
3 云浮东 08:47 08:49 2分 138公里 51 42.5 - / - / - - / -
4 郁南 09:18 09:20 2分 215公里 79.5 66.5 - / - / - - / -
5 梧州南 09:35 09:39 4分 246公里 91 76 - / - / - - / -
6 平南南 10:11 10:13 2分 330公里 120.5 100.5 - / - / - - / -
7 桂平 10:28 10:30 2分 365公里 133 110.5 - / - / - - / -
8 贵港 10:54 10:56 2分 423公里 153 128 - / - / - - / -
9 南宁东 11:46 - 0分 563公里 202.5 169 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 南宁东新闻