赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3604车次时刻表
  • D3604
    D-动车
  • 广州南

    南宁东

  • 08:32
    12:30
  • 3小时58分
    563公里
  • 二等座 169元
    一等座 202.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 08:32 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇庆东 09:09 09:11 2分 76公里 28 23.5 - / - / - - / -
3 南江口 09:48 09:50 2分 176公里 65 54.5 - / - / - - / -
4 梧州南 10:18 10:23 5分 246公里 91 76 - / - / - - / -
5 平南南 10:55 10:57 2分 330公里 120.5 100.5 - / - / - - / -
6 桂平 11:12 11:14 2分 365公里 133 110.5 - / - / - - / -
7 贵港 11:38 11:40 2分 423公里 153 128 - / - / - - / -
8 南宁东 12:30 - 0分 563公里 202.5 169 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 南宁东新闻