• D362
    D-动车
  • 上海虹桥

    济南西

  • 18:07
    23:06
  • 4小时59分
    912公里
  • 二等座 278.5元
    一等座 448.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 18:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 18:24 18:26 2分 50公里 24.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州北 18:38 18:40 2分 81公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
4 无锡东 18:50 18:52 2分 108公里 54.5 34.5 - / - / - - / -
5 常州北 19:11 19:13 2分 165公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
6 丹阳北 19:25 19:27 2分 198公里 99.5 59.5 - / - / - - / -
7 南京南 19:55 20:05 10分 295公里 144.5 89.5 - / - / - - / -
8 蚌埠南 20:52 20:54 2分 470公里 234 144 - / - / - - / -
9 宿州东 21:20 21:22 2分 558公里 274 174 - / - / - - / -
10 徐州东 21:43 21:45 2分 626公里 309 194 - / - / - - / -
11 枣庄 22:05 22:06 1分 691公里 339 214 - / - / - - / -
12 济南西 23:06 - 0分 912公里 448.5 278.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 济南西新闻