赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3626车次时刻表
  • D3626
    D-动车
  • 广州南

    南宁东

  • 09:38
    13:34
  • 3小时56分
    563公里
  • 二等座 169元
    一等座 202.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 09:38 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 三水南 10:05 10:07 2分 51公里 19 15.5 - / - / - - / -
3 南江口 10:53 10:55 2分 176公里 65 54.5 - / - / - - / -
4 梧州南 11:23 11:27 4分 246公里 91 76 - / - / - - / -
5 平南南 11:59 12:01 2分 330公里 120.5 100.5 - / - / - - / -
6 桂平 12:16 12:18 2分 365公里 133 110.5 - / - / - - / -
7 贵港 12:42 12:44 2分 423公里 153 128 - / - / - - / -
8 南宁东 13:34 - 0分 563公里 202.5 169 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 南宁东新闻