赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3632/D3633车次时刻表
  • D3632/D3633
    D-动车
  • 广州南

    北海

  • 07:37
    13:29
  • 5小时48分
    760公里
  • 二等座 226.5元
    一等座 272元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 07:37 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇庆东 08:13 08:15 2分 76公里 28 23.5 - / - / - - / -
3 郁南 09:05 09:07 2分 215公里 79.5 66.5 - / - / - - / -
4 梧州南 09:22 09:26 4分 246公里 91 76 - / - / - - / -
5 平南南 09:58 10:00 2分 330公里 120.5 100.5 - / - / - - / -
6 桂平 10:15 10:17 2分 365公里 133 110.5 - / - / - - / -
7 贵港 10:41 10:43 2分 423公里 153 128 - / - / - - / -
8 南宁东 11:33 11:55 22分 563公里 202.5 169 - / - / - - / -
9 钦州东 12:40 12:42 2分 669公里 239.5 200 - / - / - - / -
10 合浦 13:13 13:15 2分 737公里 264 220 - / - / - - / -
11 北海 13:29 - 0分 760公里 272 226.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 北海新闻