赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3666车次时刻表
  • D3666
    D-动车
  • 广州南

    柳州

  • 08:14
    12:27
  • 4小时13分
    602公里
  • 二等座 180.5元
    一等座 216.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 08:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇庆东 08:50 08:52 2分 76公里 28 23.5 - / - / - - / -
3 云浮东 09:17 09:19 2分 138公里 51 42.5 - / - / - - / -
4 梧州南 09:59 10:03 4分 246公里 91 76 - / - / - - / -
5 藤县 10:16 10:18 2分 271公里 100 83 - / - / - - / -
6 贵港 11:12 11:14 2分 423公里 153 128 - / - / - - / -
7 来宾北 11:56 11:58 2分 536公里 193 161 - / - / - - / -
8 柳州 12:27 - 0分 602公里 216.5 180.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 柳州新闻