赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3668车次时刻表
  • D3668
    D-动车
  • 广州南

    柳州

  • 13:33
    17:45
  • 4小时13分
    602公里
  • 二等座 180.5元
    一等座 216.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 13:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇庆东 14:09 14:11 2分 76公里 28 23.5 - / - / - - / -
3 南江口 14:48 14:50 2分 176公里 65 54.5 - / - / - - / -
4 梧州南 15:18 15:21 3分 246公里 91 76 - / - / - - / -
5 平南南 15:53 15:55 2分 330公里 120.5 100.5 - / - / - - / -
6 贵港 16:30 16:32 2分 423公里 153 128 - / - / - - / -
7 来宾北 17:14 17:16 2分 536公里 193 161 - / - / - - / -
8 柳州 17:45 - 0分 602公里 216.5 180.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 柳州新闻