赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3672/D3673车次时刻表
  • D3672/D3673
    D-动车
  • 广州南

    柳州

  • 13:07
    17:51
  • 4小时43分
    610公里
  • 二等座 185.5元
    一等座 222.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 13:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 三水南 13:33 13:35 2分 51公里 19 15.5 - / - / - - / -
3 肇庆东 13:48 13:50 2分 76公里 28 23.5 - / - / - - / -
4 广宁 14:06 14:08 2分 125公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
5 贺州 14:51 14:53 2分 261公里 96.5 80.5 - / - / - - / -
6 恭城 15:25 15:27 2分 345公里 127.5 106.5 - / - / - - / -
7 桂林北 16:04 16:14 10分 446公里 165 137.5 - / - / - - / -
8 桂林 16:28 16:37 9分 454公里 172 143 - / - / - - / -
9 永福南 16:57 16:59 2分 498公里 183.5 152.5 - / - / - - / -
10 鹿寨北 17:21 17:23 2分 553公里 202.5 169 - / - / - - / -
11 柳州 17:51 - 0分 610公里 222.5 185.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 柳州新闻