赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D368/D365车次时刻表
  • D368/D365
    D-动车
  • 成都东

    武汉

  • 10:55
    20:20
  • 9小时11分
    1194公里
  • 二等座 355元
    一等座 425.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 10:55 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 合川 12:30 12:33 3分 247公里 91 76 - / - / - - / -
3 重庆北 12:58 13:14 16分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
4 涪陵北 13:50 13:54 4分 405公里 148.5 123.5 - / - / - - / -
5 丰都 14:12 14:17 5分 447公里 163 136 - / - / - - / -
6 利川 15:08 15:10 2分 591公里 214 178 - / - / - - / -
7 恩施 15:42 15:46 4分 652公里 235 196 - / - / - - / -
8 建始 16:08 16:10 2分 687公里 247.5 206 - / - / - - / -
9 宜昌东 17:39 17:43 4分 866公里 311 258.5 - / - / - - / -
10 荆州 18:15 18:18 3分 954公里 341.5 284.5 - / - / - - / -
11 潜江 18:44 18:47 3分 1024公里 366.5 305 - / - / - - / -
12 天门南 19:08 19:11 3分 1075公里 384 320 - / - / - - / -
13 汉口 19:50 19:57 7分 1158公里 413.5 344 - / - / - - / -
14 武汉 20:20 - 0分 1194公里 425.5 355 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 武汉新闻