赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D37/D36车次时刻表
  • D37/D36
    D-动车
  • 北京

    大连北

  • 15:51
    22:08
  • 6小时17分
    873公里
  • 二等座 261元
    一等座 353.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 15:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 唐山北 17:00 17:02 2分 151公里 52.5 44.5 - / - / - - / -
3 秦皇岛 18:13 18:15 2分 299公里 104.5 87.5 - / - / - - / -
4 山海关 18:34 18:36 2分 315公里 110.5 92.5 - / - / - - / -
5 东戴河 18:44 18:45 1分 324公里 114 95 - / - / - - / -
6 葫芦岛北 19:24 19:25 1分 437公里 153 127 - / - / - - / -
7 锦州南 19:41 19:42 1分 480公里 168 141 - / - / - - / -
8 盘锦 20:18 20:20 2分 578公里 208 170 - / - / - - / -
9 营口东 20:48 20:50 2分 667公里 252 197.5 - / - / - - / -
10 鲅鱼圈 21:08 21:10 2分 724公里 280 215 - / - / - - / -
11 瓦房店西 21:30 21:41 11分 795公里 315 237 - / - / - - / -
12 大连北 22:08 - 0分 873公里 353.5 261 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 大连北新闻