赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D3706/D3707车次时刻表
  • D3706/D3707
    D-动车
  • 广州南

    防城港北

  • 11:53
    17:12
  • 5小时23分
    711公里
  • 二等座 212.5元
    一等座 254.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 11:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 三水南 12:20 12:22 2分 51公里 19 15.5 - / - / - - / -
3 南江口 13:08 13:10 2分 176公里 65 54.5 - / - / - - / -
4 梧州南 13:38 13:42 4分 246公里 91 76 - / - / - - / -
5 平南南 14:14 14:16 2分 330公里 120.5 100.5 - / - / - - / -
6 桂平 14:31 14:33 2分 365公里 133 110.5 - / - / - - / -
7 贵港 14:57 14:59 2分 423公里 153 128 - / - / - - / -
8 南宁东 15:49 16:10 21分 563公里 202.5 169 - / - / - - / -
9 防城港北 17:12 - 0分 711公里 254.5 212.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 防城港北新闻