• D379
    D-动车
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 07:03
    14:52
  • 7小时49分
    1109公里
  • 二等座 330.5元
    一等座 416元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:03 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 金山北 07:21 07:27 6分 48公里 18 15 - / - / - - / -
3 嘉兴南 07:41 07:44 3分 84公里 31 26 - / - / - - / -
4 杭州东 08:09 08:15 6分 159公里 59 49 - / - / - - / -
5 绍兴北 08:34 08:36 2分 202公里 80 62.5 - / - / - - / -
6 上虞北 08:48 08:50 2分 233公里 95.5 72 - / - / - - / -
7 宁波 09:18 09:22 4分 314公里 135.5 97 - / - / - - / -
8 奉化 09:39 09:41 2分 352公里 149.5 108 - / - / - - / -
9 台州 10:21 10:23 2分 466公里 190 141.5 - / - / - - / -
10 温岭 10:34 10:36 2分 490公里 198.5 149 - / - / - - / -
11 乐清 11:00 11:02 2分 554公里 220.5 167.5 - / - / - - / -
12 温州南 11:19 11:21 2分 589公里 233 178 - / - / - - / -
13 苍南 11:46 11:48 2分 646公里 253 194.5 - / - / - - / -
14 福鼎 12:04 12:06 2分 683公里 266.5 205.5 - / - / - - / -
15 福安 12:35 12:37 2分 768公里 295.5 230 - / - / - - / -
16 福州南 13:20 13:24 4分 883公里 336.5 264 - / - / - - / -
17 莆田 13:54 13:58 4分 969公里 366.5 289 - / - / - - / -
18 泉州 14:23 14:25 2分 1038公里 390.5 309.5 - / - / - - / -
19 厦门北 14:52 - 0分 1109公里 416 330.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 厦门北新闻