赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4058车次时刻表
  • D4058
    D-动车
  • 重庆北

    汉口

  • 14:20
    20:53
  • 6小时33分
    845公里
  • 二等座 247.5元
    一等座 297.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 14:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵北 15:00 15:02 2分 92公里 32.5 27 - / - / - - / -
3 石柱县 15:37 15:39 2分 183公里 64.5 53.5 - / - / - - / -
4 恩施 16:51 16:56 5分 339公里 119 99.5 - / - / - - / -
5 建始 17:18 17:20 2分 374公里 131.5 109.5 - / - / - - / -
6 宜昌东 18:44 18:48 4分 553公里 195 162 - / - / - - / -
7 荆州 19:22 19:24 2分 641公里 225.5 188 - / - / - - / -
8 潜江 19:51 19:53 2分 711公里 250.5 208.5 - / - / - - / -
9 天门南 20:15 20:17 2分 762公里 268 223.5 - / - / - - / -
10 汉口 20:53 - 0分 845公里 297.5 247.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 汉口新闻