赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4502/D4503车次时刻表
  • D4502/D4503
    D-动车
  • 上海

    西安北

  • 07:28
    20:00
  • 12小时32分
    1503公里
  • 二等座 338元
    一等座 422元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 07:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 08:15 08:19 4分 84公里 28.5 24.5 - / - / - - / -
3 无锡 08:41 08:45 4分 126公里 44.5 36.5 - / - / - - / -
4 常州 09:05 09:09 4分 165公里 57.5 47.5 - / - / - - / -
5 镇江 09:47 09:51 4分 237公里 83.5 68.5 - / - / - - / -
6 南京 10:27 10:31 4分 301公里 105.5 87.5 - / - / - - / -
7 蚌埠 12:06 12:10 4分 485公里 170 141 - / - / - - / -
8 徐州 13:33 13:39 6分 649公里 228 190 - / - / - - / -
9 商丘 14:53 14:55 2分 795公里 284 227 - / - / - - / -
10 开封 15:51 15:53 2分 926公里 294.5 235.5 - / - / - - / -
11 郑州 16:35 16:41 6分 998公里 296.5 236.5 - / - / - - / -
12 洛阳龙门 17:22 17:39 17分 1123公里 329.5 263.5 - / - / - - / -
13 三门峡南 18:16 18:18 2分 1246公里 358.5 286.5 - / - / - - / -
14 灵宝西 18:34 19:00 26分 1294公里 371 296 - / - / - - / -
15 华山北 19:20 19:23 3分 1382公里 394 315 - / - / - - / -
16 西安北 20:00 - 0分 1503公里 422 338 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 西安北新闻