赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4504/D4501车次时刻表
  • D4504/D4501
    D-动车
  • 西安北

    上海

  • 09:42
    23:20
  • 13小时48分
    1503公里
  • 二等座 338元
    一等座 422元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 09:42 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 10:03 10:14 11分 63公里 24.5 19.5 - / - / - - / -
3 华山北 10:33 10:35 2分 121公里 43.5 34.5 - / - / - - / -
4 三门峡南 11:08 11:19 11分 257公里 99.5 79.5 - / - / - - / -
5 洛阳龙门 11:56 12:51 55分 380公里 149.5 119.5 - / - / - - / -
6 郑州 13:36 13:39 3分 505公里 193 154 - / - / - - / -
7 开封 14:38 14:40 2分 577公里 220 176 - / - / - - / -
8 商丘 16:10 16:20 10分 708公里 269 215 - / - / - - / -
9 徐州 17:31 17:35 4分 854公里 287.5 229.5 - / - / - - / -
10 蚌埠 18:52 19:13 21分 1018公里 299.5 239.5 - / - / - - / -
11 南京 20:43 20:49 6分 1202公里 348.5 278.5 - / - / - - / -
12 无锡 22:06 22:08 2分 1377公里 391 312 - / - / - - / -
13 苏州 22:30 22:32 2分 1419公里 402 321 - / - / - - / -
14 上海 23:20 - 0分 1503公里 422 338 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 上海新闻