赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4520/D4521车次时刻表
  • D4520/D4521
    D-动车
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 05:17
    16:50
  • 11小时33分
    1656公里

  • 软卧 806.5/907.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 05:17 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 南京南 06:52 06:54 2分 295公里 - 89.5 - / - / - 237 / 266.5
3 合肥南 07:51 07:56 5分 452公里 - 151.5 - / - / - 288.5 / 325
4 六安 08:24 08:26 2分 539公里 - 177 - / - / - 333 / 375
5 汉口 10:10 10:16 6分 811公里 - 257 - / - / - 431.5 / 485.5
6 汉川 10:42 10:44 2分 857公里 - 270.5 - / - / - 451.5 / 508
7 潜江 11:18 11:20 2分 945公里 - 296 - / - / - 491 / 552.5
8 荆州 11:46 11:48 2分 1015公里 - 317 - / - / - 522 / 587.5
9 宜昌东 12:23 12:30 7分 1103公里 - 342.5 - / - / - 561 / 631
10 恩施 14:19 14:24 5分 1317公里 - 405 - / - / - 656 / 738.5
11 利川 14:58 15:02 4分 1378公里 - 423.5 - / - / - 683.5 / 769
12 重庆北 16:50 - 0分 1656公里 - 504.5 - / - / - 806.5 / 907.5
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 重庆北新闻