赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4524/D4525车次时刻表
  • D4524/D4525
    D-动车
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 06:16
    19:37
  • 13小时21分
    1656公里

  • 软卧 806.5/907.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:16 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 06:35 06:57 22分 50公里 - 14.5 - / - / - 237 / 266.5
3 丹阳北 07:47 08:03 16分 198公里 - 59.5 - / - / - 237 / 266.5
4 镇江南 08:16 08:18 2分 230公里 - 69.5 - / - / - 237 / 266.5
5 南京南 08:45 09:27 42分 295公里 - 89.5 - / - / - 237 / 266.5
6 合肥南 10:29 10:36 7分 452公里 - 151.5 - / - / - 288.5 / 325
7 六安 11:04 11:06 2分 539公里 - 177 - / - / - 333 / 375
8 汉口 12:55 13:10 15分 811公里 - 257 - / - / - 431.5 / 485.5
9 仙桃西 13:56 13:58 2分 925公里 - 290.5 - / - / - 482 / 542.5
10 荆州 14:32 14:34 2分 1015公里 - 317 - / - / - 522 / 587.5
11 宜昌东 15:07 15:13 6分 1103公里 - 342.5 - / - / - 561 / 631
12 恩施 16:57 17:07 10分 1317公里 - 405 - / - / - 656 / 738.5
13 石柱县 18:18 18:20 2分 1473公里 - 451 - / - / - 725.5 / 816.5
14 丰都 18:40 18:42 2分 1522公里 - 465.5 - / - / - 747 / 841
15 重庆北 19:37 - 0分 1656公里 - 504.5 - / - / - 806.5 / 907.5
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 重庆北新闻