赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4526/D4523车次时刻表
  • D4526/D4523
    D-动车
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 06:53
    20:56
  • 14小时3分
    1656公里

  • 软卧 806.5/907.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 06:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵北 07:34 07:36 2分 92公里 - 27 - / - / - 178 / 200
3 丰都 07:54 07:56 2分 134公里 - 39.5 - / - / - 178 / 200
4 利川 09:14 09:26 12分 278公里 - 81.5 - / - / - 178 / 200
5 恩施 10:00 10:07 7分 339公里 - 99.5 - / - / - 178 / 200
6 宜昌东 11:50 12:00 10分 553公里 - 162 - / - / - 245.5 / 276.5
7 荆州 12:36 12:39 3分 641公里 - 188 - / - / - 284.5 / 320.5
8 潜江 13:05 13:07 2分 711公里 - 208.5 - / - / - 316 / 355.5
9 天门南 13:27 13:29 2分 762公里 - 223.5 - / - / - 338.5 / 381
10 汉口 14:04 14:08 4分 845公里 - 247.5 - / - / - 375.5 / 422.5
11 红安西 14:41 14:43 2分 917公里 - 269 - / - / - 407.5 / 458.5
12 麻城北 15:01 15:15 14分 956公里 - 280.5 - / - / - 425 / 478
13 六安 16:26 16:28 2分 1117公里 - 327.5 - / - / - 496 / 558.5
14 合肥南 16:57 17:28 31分 1204公里 - 353 - / - / - 535 / 602
15 南京南 18:30 18:53 23分 1361公里 - 413.5 - / - / - 629 / 707.5
16 丹阳北 19:27 19:35 8分 1458公里 - 443.5 - / - / - 688 / 774.5
17 无锡东 20:07 20:18 11分 1548公里 - 471 - / - / - 747.5 / 841
18 上海虹桥 20:56 - 0分 1656公里 - 504.5 - / - / - 806.5 / 907.5
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 上海虹桥新闻